Ахтубинский районный суд Астраханской области вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Данный граждан признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ.

Установлено, что С. Являясь лицом, управляющим автомобилем, нарушил правила дорожного движения, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности гражданина, и назначил наказание в виде лишения свободы на срок на три года с лишением права управлять транспортным средством на срок два года, с отбыванием наказания в колонии-поселения.