Проведет прием граждан Ахтубинского района по вопросам исполнения законодательства об охране окружающей среды.

«Уважаемые жители Ахтубинского района!

Ахтубинский городской прокурор Коновалов С.С. совместно с главой МО «Город Ахтубинск», и.о. главы МО «Ахтубинский район», главами поселений и представителем ООО «ЭкоЦентр» 26.03.2021 с 14.00 до 16.00 проведет прием граждан Ахтубинского района по вопросам исполнения законодательства об охране окружающей среды.

Прием граждан, проживающих в сельских поселениях района, п. Верхний Баскунчак, п. Нижний Баскунчак, будет осуществляться в режиме видео- конференцсвязи из местных администраций. Прием населения
г. Ахтубинска будет производиться в администрации МО «Ахтубинский район» по адресу: г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141.

Предварительная запись по телефонам: 89272849448 – прокуратура, 88514140401 – администрация МО «Ахтубинский район».