Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области 2 июня 2021 года

По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина 2 июня 2021 года с 10.00 до 16.00 состоится общерегиональный день приема граждан в Астраханской области.

Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов государственной власти Астраханской области, главы городских округов и муниципальных районов Астраханской области и уполномоченные ими должностные лица,

Прием граждан организуется исключительно по предварительной записи до 2 июня 2021 года, осуществляемой секретариатами членов Правительства Астраханской области, исполнительными органами государственной власти Астраханской области (информация об их адресах и телефонах размещена на а       также       органами        местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области.

Личный прием заявителей будет проходить

в администрации МО «Село Болхуны» по адресу: с.Болхуны, ул.Ленина, 13, личный прием осуществляет   глава администрации  Руденко Николай Дмитриевич с 10.00 до 16.00.

Предварительная запись на личный прием осуществляется до 2 июня 2021 года ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:30 (перерыв с 12:00 до 13:00) по телефонам:

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность    (паспорта и др.), обязательно.