«Как мало мне нужно, как нужно немного, жила бы деревня моя!»

10 октября, настал день, когда в село пришёл праздник! День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Природа щедро дарит людям свою красоту. Дышится легко и свободно, на сердце — благодать и покой. В такое благословенное время наше село Болхуны празднует свой День рождения.
На празднике односельчан и гостей нашего села поздравил глава МО « Село Болхуны»  Руденко Н.Д.
И конечно же порадовал  своими выступлениями Болхунский хор « Русская песня», солисты Н.Лысенко,
Л. Турок, М. Боришполец. Приехали поздравить  болхунцев  гости  из с.Сокрутовка П.Пенёк, О. Стародубцев в их исполнение прозвучали душевные песни.
Спасибо всем организаторам и участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!