Ахтубинской городской прокуратурой организована «Горячая линия»

Ахтубинской городской прокуратурой организована «Горячая линия» по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

В Ахтубинской городской прокуратуре и администрации МО «Ахтубинский район» 01.08.2019 определены телефоны и ответственные должностные лица за проведение «Горячей линии» и личного приема граждан по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирных домов:

1. В Ахтубинской городской прокуратуре: и.о. городского прокурора Александр Викторович Пряхин, помощник прокурора Елена Ивановна Семенова, начальник управления коммунального хозяйства администрации МО «Ахтубинский район» Антон Валерьевич Николаев.

Телефон 3-53-05.

2. В администрации МО «Ахтубинский район»: заместитель главы Илья Вячеславович Архипов, старший помощник прокурора Фарман Амлет оглы Сардаров.

Телефон 4-04-27.