Принимаются заявки на бесплатную экологизацию заведений               общепита

Проект Движения ЭКА kapoosta.ru приглашает руководителей ресторанов, кафе и других заведений общепита Астраханской области заполнить короткую анкету и отправить запрос на бесплатную экологизацию своего бизнеса.

В заявке компаниям нужно рассказать, какие процессы они хотят экологизировать и почему — эксперты проекта выберут один бизнес и бесплатно помогут внедрить «зеленые» решения. Заполнить заявку на бесплатную экологизацию можно по ссылке:

kapoosta.ru- это всероссийский гид «зеленых» объектов, который с 2017 года помогает формировать и развивать экологичный устойчивый рынок в России. Эксперты kapoosta.ru проводят консультации по внедрению экологичных решений, оказывают услуги по экологизации бизнеса, экопросвещению сотрудников, клиентов и партнеров, помогают найти решения по компенсации углеродного следа.

Присылать свои анкеты могут как рестораны и кафе, так и бары, кофейни, столовые, закусочные, кулинарии и другие заведения общепита, которые работают в Астраханской области. В заявке нужно указать основную информацию о заведении и рассказать в свободной форме, какие процессы компания хочет экологизировать и почему считает переход на «зеленые» решения важным. Эксперты проекта проведут бесплатную консультацию, составят список рекомендаций по внедрению экологичных решений и бесплатно помогут реализовать те из них, которые подойдут клиенту.

Дополнительно компании могут указать, какие «зеленые» инициативы уже реализуются в заведении. Это может стать предпосылкой для дальнейшего партнерства с kapoosta.ru- проект заинтересован в том, чтобы распространять успешные практики устойчивого развития и объединять усилия предпринимателей, у которых есть опыт их внедрения.