Пенсионный фонд осуществляет во всех районах области приём граждан по оказанию государственных услуг 3 дня в неделю

Территориальные органы ПФР Астраханской области ведут прием граждан для представления государственных услуг ПФР  во всех районах области.

Клиентские службы ПФР в районах города и области осуществляют личный прием граждан в понедельник, вторник и четверг без перерыва на обед.

Часы приема в клиентских службах:

— в районах города Астрахани с 8.00 до 20.00.;

— в Ахтубинском, Харабалинском, Камызякском, Наримановском районах и в г. Знаменск:

-понедельник, четверг с 8.00 до 17.00,

-вторник с 8.00 до 20.00;

— в Володарском, Енотаевском, Черноярском, Икрянинском, Лиманском, Красноярском, Приволжском районах:

-понедельник, четверг с 8.00 до 17.00,

-вторник с 8.00 до 18.00.

Ежедневно можно обратиться по вопросам:

— регистрации, подтверждения или восстановления учетной записи в ЕСИА;

— проведения заблаговременной работы с гражданами, уходящими на пенсию в ближайшее время;

— выдачи свидетельства пенсионеров;

— установления отдельных жизненно важных и срочных выплат по линии ПФР (например, пособие на погребение).

Приём осуществляется по предварительной записи.  Записаться на приём можно на портале государственных услуг, через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР и по телефону «горячей» линии Регионального контакт — центра 8(800)600-05-74.