Электронные сертификаты на более 3 тысяч единиц технических средств реабилитации оформлены в Астраханской области за 1 квартал

Отделение Социального фонда России по Астраханской области за первый квартал 2023 года оформило 257  электронных сертификатов на 3070  технических средств реабилитации на общую сумму 2,2 миллиона рублей.

В электронном каталоге ТСР представлено свыше 6,7 тысячи различных изделий, а также 609 организаций-поставщиков средств реабилитации. В Каталоге можно узнать стоимость ТСР, уточнить их производителей, а также адреса магазинов, принимающих к оплате электронные сертификаты.

В Астраханской области функционирует 5 точек продаж. Посмотреть подробную информацию по данным точкам можно в мобильном приложении «Социальный навигатор».

Подать заявление на получение электронного сертификата можно лично в клиентской службе СФР Астраханской области или МФЦ, а также на портале «Госуслуг». Дополнительную информацию об электронном сертификате на технические средства реабилитации  можно получить, обратившись  в единый контакт-центр по номеру:8-800-1-00000-1 (по будням с 8.00 до 17:00).