Астраханское Отделение Пенсионного фонда поддержало акцию «МыВместе»

В рамках всероссийской акции  «СвоихНеБросаем» сотрудники Отделения  ПФР по Астраханской области совместно с администрацией муниципального образования «Город Ахтубинск», Государственного Лётно-испытательного центра им. В.П. Чкалова, других учреждений муниципалитета приняли участие в акции «МыВместе».

Съемки видеоролика в поддержку специальной военной операции проходили на территории всего города, сопровождались патриотической музыкой и флагами. У входа в здание Клиентской службы Пенсионного фонда города Ахтубинска сотрудники вышли с баннером, на котором изображена георгиевская лента, сложенная в форму латинской буквы «Z», ставшей символом объявленной Президентом специальной операции. Также на полотне присутствует российский триколор и надпись в виде хештега «Своих не бросаем».

В России проходят акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Акции и флешмобы в поддержку российских военнослужащих уже прошли практически во всех регионах страны.