Ахтубинской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по обвинению местного жителя в хранении без цели сбыта наркотических средств, в значительно размере, а также в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

В период с конца 2021 года по 12.07.2022 приобрел пистолет ИЖ-79-9Т калибра 9 мм и 23 патрона (9*18) калибра 9 мм к нему и стал хранить у себя дома до проведения обнаружения сотрудниками ФСБ.

Он же хранил наркотическое средство по месту своего жительства.

Помощник Ахтубинского городского прокурора

Салыкова И.С.