Ахтубинской городской прокуратурой поддержано обвинение в отношении П, который находясь по адресу: Астраханская область г. Ахтубинск, похитил сотовый телефон и распорядился им по своему усмотрению, чем причинил значительный ущерб потерпевшему Б в размере 5500 рублей.

Приговором Ахтубинского районного суда П признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбывание наказания в исправительной колонии строгого режима.

Старший помощник

Ахтубинского городского прокурора