Ахтубинской городской прокуратурой поддержано обвинение в отношении Б, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, который управлял автомобилем, находясь в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние.

Приговором Ахтубинского районного суда осужденный признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года.

Старший помощник

Ахтубинского городского прокурора