Ахтубинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении П, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ, который в целях извлечения прибыли и преимуществ для себя, злоупотребляя своими полномочиями, незаконно получил денежные средства в размере 1009000 рублей. Ущерб возмещен на предварительном следствии. Приговором Ахтубинского районного суда осужденный признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 150000рублей.

Старший помощник

Ахтубинского городского прокурора