Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация муниципального образования «Село Болхуны» сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 25 июля по 25 августа 2023 года проводится общественное обсуждение следующего проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Село Болхуны» на 2023 год;
Предложения принимаются с 25 июля по 25 августа 2023 года.
Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:
почтовым отправлением: 416523, Астраханская область, Ахтубинский район, село Болхуны, ул. Ленина, д. 13;
нарочным: село Болхуны, ул. Ленина, д. 13;
письмом на адрес электронной почты: bolhuny@mail.ru.
Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 25 июля по 25 августа 2023 года.